Не знаете,какую стаю или расу выбрать? Не можете решить,кто лучше-волк или оборотень? Здесь я распишу подробно про стаи и расы. Вы должны выбирать себе сторону по характеру вашего персонажа. Учтите,что потом перебегать не разрешается. На счёт магии: тут приведено примерное описание стихий,которыми владеют волки,вы же можете владеть магией Льда,но поступить в стаю Крыльев,или владея магией Ветра поступить в стаю Полнолуния  ;)

Стая Полнолуния
У этой стаи очень красивое название,но ведь далось стае оно не спроста. Дело в том,что волки,живущие в этой стае,выходят на охоту по ночам. Они очень хорошо видят ночью,что даёт им шанс разглядеть противника за долго до того,как он нападёт. Волки этой стаи дружелюбные и очень ценят своих друзей и близких. Они никогда не пощадят врага. В борьбе за территорию они дерутся до последнего,не отступая,пока их не убьют. Стая Полнолуния владеет стихией Ветра и Молнии,но попадаются и те волки,которые этими заклинаниями не владеют

Стая Крови
Из названия стаи понятно,что волки эти-злые и агрессивные существа. Они уничтожают всё и всех без разбору,будь это друг или враг. Заполучить их доверие почти невозможно,но очень опытным животным это может оказаться под силу. В борьбе волки применяют обманывающие трюки,что обычно помогает им выиграть. Владеют волки этой стаи стихией Огня

Стая Шороха
Очень загадочные волки,нельзя предположить,что у них на уме и что они сделают в том или ином случае. В стае Шороха спокойные и немного задумчивые существа,они не любят шума и стараются держаться от перепалки подольше. Но встречаются в этой компании и боевые волки,которые любят вздуть кого-нибудь. Стихия стаи Шороха-Лёд

Стая Крыльев
Довольно шумные животные. В их стае постоянно царит беспорядок и всегда шумно. Волки снуют туда-сюда в поисках чего-то. Если надо враждовать-будут это делать,даже если им этого не хочется. Каждый настоит на своём. Волки стаи Крыльев любят спорить. Стихия-Ветра

Одиночки и изгнаннки
Это вовсе недружелюбные существа,которые были изгнаны из стай,либо сами сюда пришедшие. Они владеют стихией Молнии

Оборотни
Странные существа. Вообще-то можно долго описывать их,но я этого делать не буду. Эти существа могут превращаться в людей,но чаще всего они находятся в обличии волка. Их невозможно обмануть. Порой они впадают в такую ярость,что даже волки из стаи Крови не могут их одолеть. Оборотни-самые сильные существа в Лесу

Люди
Думаю,тут писать ничего не надо-всё понятно  :)